Старт третьего цикла проекта «Билет в будущее»

КГБПОУ «Бийский педагогический колледж» является участником проекта «Билет в будущее».  Проект «Билет в будущее» это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов, который реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт Федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование», кампания которого проходит с июля по ноябрь 2020 года. В июле открылась регистрация участников и их родителей на платформе проекта и участие в онлайн-пробах, очные практические мероприятия начнутся, когда будет снят режим самоизоляции.

Практические мероприятия в Бийском педагогическом колледже пройдут по трём востребованным компетенциям: Преподавание в младших классах, Дошкольное воспитание, Физическая культура, спорт и фитнес. Погрузиться в мир профессий школьникам помогут педагогики-наставники.

Участвуя в профессиональных пробах, подростки получат индивидуальные рекомендации, как выстроить свою образовательную траекторию, чтобы достичь успеха в будущей профессии.