Победители Кубка России

10-14 февраля 2021 года в городе Томске прошли соревнования пловцов в ластах на Кубок  России.

Участниками соревнований стали 305 сильнейших спортсменов страны, представляющие 21 регион, в том числе республику Татарстан, Санкт-Петербург, Москву, Красноярский, Алтайский, Краснодарский и Пермский края, Ростовскую, Свердловскую, Челябинскую, Нижегородскую, Московскую, Смоленскую, Саратовскую, Ярославскую, Тульскую, Томскую области и другие регионы.

В  составе команды Алтайского края выступали студенты специальности Физическая культура КГБПОУ «Бийский педагогический колледж» Скрынник Руслан и Звягина Анстасия.

Наши студенты выступили на «отлично». Кандидат в Мастера спорта Скрынник Руслан выполнил норматив Мастера спорта и в составе сборной Алтайского края выиграл эстафету 4х200, завоевав золотую медаль. Мастер спорта Звягина Анастасия заняла 3 место в личном первенстве на дистанции 400 м по международным стандартам.

Поздравляем ребят и желаем спортивных побед!