Настоящий Мужчина —
Настоящий Учитель 2021

С  1 февраля по 23 февраля 2021 года в городе Бийске в восьмой раз проходит традиционный конкурс «Настоящий Мужчина — Настоящий Учитель», посвященный Дню защитника Отечества».   Студенты и преподаватели Бийского педагогического колледжа постоянные участники  этого конкурса. В 2021 году Конкурс проводится в рамках проведения в Российской Федерации Года науки и технологий и Года Александра Невского, утвержденных Указом Президента Российской Федерации.

Конкурс проходит среди молодежи, студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, а также работающих педагогов, учителей города Бийска и  Алтайского края. Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, и в этом году конкурс проводится в прямой трансляции онлайн и оффлайн по следующим этапам: «Визитка», «Интеллектуальный», «Учительский», «Спортивный», «Информационный», «Социальный», «Кулинарный», «Творческий», «Сюрприз».

Бийский педагогический колледж представляет Сенченко Иван Владимирович, преподаватель специальных дисциплин специальности Физическая культура, выпускник спортивного отделения 2006 года. Наш конкурсант уже успел заявить о себе во многих этапах конкурса: творчески представил себя, принял участие в коллективной сказке, продемонстрировал интеллектуальные способности в КВИзе и спортивные на площадке, успешно лепил пельмени, каждый день радует своими фотографиями дня и стал участником открытого урока со студентами на тему “Большая перемена”.

Впереди закрытие конкурса, итоги будут подведены  20 февраля 2020 года.

Верим в победу нашего преподавателя, творческого педагога и яркого специалиста! Желаем успехов Настоящему Мужчине и Настоящему Учителю!