КАДРОВЫЙ ПОДИУМ 2020

25 июня выпускники  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж»  приняли участие в специальном проекте «Кадровый подиум» национального чемпионата Карьера в России.

В условиях последствий пандемии Covid 19 Кадровый подиум для выпускников прошёл в режиме онлайн.  Команда колледжа в режиме быстрых сетевых коммуникаций собрала на одной площадке выпускников, работодателей, кадровые агентства, играющих тренеров.

Студенты – стажёры КВР проходили испытания, организуя прямые карьерные переговоры с большой аудиторией работодателей, тестируя эффективность собственных деловых документов и прокачивали переговорные компетенции.

Молодым профессионалам необходимо быть готовыми к организации и прохождению череды встреч, переговоров, к постоянной корректировке документов, к поиску и к ожиданию вакансий – психологически и компетентно, чтобы достичь целей в получении достойного рабочего места.

Участие в Кадровом подиуме – это возможность для выпускников запустить свой первый стартап. Желаем успехов всем участникам программы!