Спортивный клуб СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ
Победители кубка по спортивной борьбе

С 15-16 декабря прошли соревнования Кубок Алтайского края по спортивной борьбе Грепплинг и Грепплинг-Ги.
По итогам первого дня соревнований студент 1 курса специальности “Физическая культура” по спортивной борьбе грепплинг в личном первенстве Ларионов Кирилл (в/к до 58 кг) занял ТРЕТЬЕ место .
По итогам второго дня соревнований студенты 1 курса специальности “Физическая культура” по спортивной борьбе Грепплинг-Ги в личном первенстве Ларионов Кирилл (в/к до 58 кг) и Шуликова Альбина( в/к до 52 кг) заняли почётное ПЕРВОЕ место;

Щетинин Владимир (в/к до 58 кг) был в шаге от высшей ступени пьедестала и занял ТРЕТЬЕ место.

Поздравляем спортсменов и тренеров МС по самбо Тренина Павла и Шуликова Евгения.

Желаем удачи в дальнейших соревнованиях!