Дайджест Чемпионата
«Молодые профессионалы»
Компетенция Дошкольное воспитание

С 20 по 27 октября в Бийском педагогическом колледже имени Д. И. Кузнецова проходят финальные испытания в рамках Внутриучрежденческого чемпионата «Молодые профессионалы» – 2022 по компетенции Дошкольное воспитание.

В Финале Чемпионата соревнуются:  Казанина Вероника – 31 группа; Косарева Анна  – 31 группа; Дудникова Юлия  – 31 группа; Вязовченко Дарья  – 21 группа; Перышков Владислав  -31 группа.

Финалисты продемонстрировали свои навыки по двум модулям: Модуль А. «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста» Конкурсное задание: Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) по сказке Ш. Перро «Кот в сапогах»  с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании и элементов продуктивной деятельности (бумагопластика) и Модуль B: «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации» . Конкурсное задание: Разработка совместного проекта воспитателя, детей и родителей на тему «История моей семьи».

Подведение итогов чемпионата состоится 28 октября. Пожелаем удачи финалистам!