Дайджест чемпионата
«Молодые профессионалы»
WorldSkills Russia – 2020
Компетенция Дошкольное воспитание

Финальные испытания Внутриучрежденческого чемпионата «Молодые профессионалы» на право участия в  Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»  (Worldskills Russia) – 2020 по компетенции Дошкольное воспитание завершились следующими результатами.  

Участники основной группы демонстрировали умения планировать и проводить организационно-мотивационную беседу с включением дидактической игры с использованием  ИКТ оборудования, организовывать и осуществлять руководство сюжетно-ролевой игровой деятельностью (с элементами самостоятельной деятельности детей) с подгруппой детей дошкольного возраста. Задание по разработке и проведению интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры с использованием ИКТ оборудования выполняли и участники основной группы и юниоры.

В результате  в основной группе определились победители:

1 место Ченская Дарья 31 группа
2 место Нехорошев Станислав 22 группа
3 место Кривцова Сабрина 22 группа

В группе Юниоров победители:
1 место Тыщенко Ксения 11 группа
2 место Бутакова Вероника 11 группа
3 место Казанина Вероника 11 группа

С 30 ноября по 4 декабря победители примут участие в Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»  (Worldskills Russia) – 2020 на площадке Барнаульского государственного педагогического колледжа, пожелаем им удачи!