Дайджест чемпионата
«Молодые профессионалы»
WorldSkills Russia – 2020
Компетенция Преподавание в младших классах

9 ноября в Бийском педагогическом колледже завершились финальные испытания внутриучрежденческого чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia – 2020 на право участия в  Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»  (Worldskills Russia) – 2020 по компетенции Преподавание в младших классах для основной возрастной группы и Юниоров.

Студенты 3-4 курса основной группы демонстрировали умение разрабатывать и проводить фрагмент урока по окружающему миру на тему «Семейный бюджет» для учащихся третьего класса, а также умение размещать информацию на электронном ресурсе по теме «Режим дня школьника».

Участники-юниоры разрабатывали и проводили внеклассное мероприятие с использованием интерактивного оборудования и робототехники по теме «Здоровый образ жизни».

Группа сертифицированных экспертов по компетенции Преподавание в младших классах определили

Победителей и призёров в основной группе:

1 место: Балахнина Юлия 304 группа
2 место: Леготкина Алёна 205Д группа
3 место: Голубева Екатерина 404 группа

Победители и Призёры Юниоры:

1 место: Яценко Ангелина 104 группа
2 место: Денисова Мария 104 группа
3 место: Обухова Ирина 104 группа

Победители примут участие в Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»  (Worldskills Russia) – 2020 на площадке Барнаульского государственного педагогического колледжа, который будет проходить со 30 ноября по 4 декабря 2020 года. Пожелаем удачи конкурсантам!