#Вожатый нашего двора-2020

Весело, интересно и познавательно – так удалось провести летние дни ребятам с разных уголков Алтайского края вместе со студентами специальности Преподавание в начальных классах Бийского педагогического колледжа. 

Студентка 3 курса Шнайдер Лилия принимала участие в организации летнего отдыха детей в Ельцовском районе. Череда спортивных игр оказала положительное влияние на ребят и зарядила их бодрым настроением на все лето!

Шлапак Татьяна в селе Хомутино Целинного района с детьми 7-10 лет проводила  утреннюю зарядку  и игры на знакомство, а 27 июля для ребят подросткового возраста были организованы спортивные игры и соревнования по Веселым стартам. 

В городе Бийске студентки Суворова Мария и Рыбакова Александра в течение июля организовали  для детей от четырех до пятнадцати лет, проживающих  в частном секторе района Мочище, весёлые игры.  Многие игры, такие как: “Цветной светофор”, “Царь Горох, прими нас на работу…”, “Булавочка”, “Часики”, “Заяц, заяц сколько время?”, знакомые с детства взрослым, оказались совершенно новыми для современных детей.

В результате у детей сложилось положительное впечатление от совместных игр. Ребятам очень понравилось, и они с удовольствием играют в них каждый день.