Внутриучрежденческий
этап чемпионата
«Молодые профессионалы»

20 октября в Бийском педагогическом колледже дан старт внутриучрежденческому этапу чемпионата «Молодые профессионалы – 2022». Целью чемпионата является популяризация профессионального образования среди учащихся, привлечение интереса к профессии, мотивация к будущему трудоустройству. Конкурсные дни пройдут с 20 по 27 октября по трём компетенциям: Преподавание в начальных классах, Физическая культура, спорт и фитнес, Дошкольное воспитание. Со словами приветствия к участникам обратилась Галина Александровна Беспалова, заместитель директора по учебно – методической работе колледжа, пожелала участникам творчества, мобильности, креатива.

Развлекательная программа для студентов, которую подготовили Шульгин Данил, студент 2 курса специальности Физическая культура и Татьянченко Дарья, студентка 2 курса специальности Преподавание в начальных классах, создала праздничное настроение. На официальной Церемонии открытия, ведущие Мерчалов Кирилл и Горбанёва Яна провели Парад участников Чемпионата, настроили на победу финалистов и пожелали им удачи!

Всего Чемпионат охватит около 200 студентов 2, 3 и 4 курсов, а имена победителей и призёров конкурсных испытаний мы узнаем 28 октября на Церемонии закрытия Чемпионата.