Новый год. Мечты

26 декабря 2022 года в группах  колледжа прошли Разговоры о важном, посвященные   Новому году.

Студенты стали участниками обращения Министра просвещения С.С. Кравцова к школьникам страны, в диалоге обсудили, что такое мечта, выполнили интерактивные задания «Мечты великих людей», «Новогоднее обращение «Мечтай!»». На  каждой специальности студенты присоединились к исполнению мечтаний детей и взрослых.

Студенты специальности Физическая культура вместе с кураторами групп в сказочных костюмах приготовили новогодние поздравления и игры, посвященные Новому году.

Студенты 2 курса специальности Изобразительное искусство и черчение присоединились к Всероссийской акции «Новогодние окна», оформили окна и простпанство Городского выставочного зала к новогодней городской выставке «История игрушек».

Студенты специальности Дошкольное образование принимают участие в проведении праздников в дошкольных организациях города и проводят Мастерскую Деда Мороза .

Студенты специальности Преподавание в начальных классах провели «Секретную службу Деда Мороза»  для маленьких горожан в колледже и совместно со студентами других специальностей примут участие во Всероссийской  акции «Новый год в каждый двор» – красочное представление на  городской площадке    МБОУ «СОШ №1».

А студенты специальности Народное художественное творчество организовали  и подарили новогодний танцевальный флешмоб.

Наши мечты исполняются!