7 ноября в группах колледжа прошли классные часы «Разговоры о важном», посвященные единению и безопасности «В единстве наша сила».
Будущие педагоги специальности Преподавание в начальных классах, Физическая культура вместе с кураторами обсудили вопросы безопасности, в том числе в информационной пространстве, Целью данных классных часов стало информирование студентов в части методов, способов и признаков вовлечения в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также о последствиях и ответственности за участие в незаконном обороте, в том числе IT-преступлениях.
Студенты специальности Дошкольное образование и Изобразительное искусство и черчение провели тренинги на сплочение и единение группы, что особенно важно для будущих педагогов.
А студенты хореографического отделения в ходе классного часа исполнили танцы различных народов, проявив творческий подход в обучении будущих хореографов.