Первый шаг вперёд!

В Бийском филиале имени В. М. Шукшина АлтГПУ с 25 по 28 мая стартовала Школа наставников «Первый шаг вперёд»! Проект реализуется в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» трека «Делаю» студенткой Бийского филиала имени В. М. Шукшина АлтГПУ Фарруховой Сабиной Джалаловной.

Школа Наставников «Первый шаг вперёд» — это образовательно-практический интенсив, который объединил студентов 2-4 курсов города Бийска с целью развития системы наставничества и упрощения периода адаптации первокурсников разных уровней образования.

Проект будет реализован в педагогических образовательных организациях среднего и высшего образования города Бийска.

Мы с гордостью сообщаем, что студенты специальностей Преподавание в начальных классах и Дошкольное образование Бийского педагогического колледжа имени Д. И. Кузнецова стали активными участниками этого важного события:

🔸 Лебедева Юлия Николаевна

🔸 Сушицкая Алиса Сергеевна

🔸 Пожидаева Полина Евгеньевна

🔸 Бурей Екатерина Витальевна

🔸 Тупилкина Ирина Андреевна

🔸 Назарова Анита Григорьевна

🔸 Григорьева Ольга Алексеевна

Наши студенты активно включились в обучение, осваивают современные методики наставничества и прокачивают лидерские качества. Полученные знания и навыки они планируют применять на практике. В дальнейшем проект будет успешно реализован на базе нашего колледжа.

Желаем участникам продуктивной работы и вдохновения!