Летняя практика 2025

Васильченко Регина студентка третьего курса специальности Физическая культура проходила практику в городе Белокуриха -санаторий АО «КУРОРТ БЕЛОКУРИХА». Белокуриха – это место, где мы можем по-настоящему отдохнуть, зарядиться энергией и создать множество ярких воспоминаний.

 Регина вместе с ребятами провела серию мастер-классов:   Парад питомцев, Волшебные узелки, Создай свое видео. Ребята увидели, что творчество может быть не только увлекательным, но и очень полезным занятием, которое помогает развивать важные умения и навыки и находить новые способы самовыражения!    

Маша делится впечатлениями о  мастер-классе: «Сегодня наш  мастер-класс  расцвел  всеми цветами радуги, превратившись в настоящий праздник творчества и дружбы, мы   отправились в захватывающее путешествие в мир плетения фенечек, где каждый узелок – это символ тепла, заботы и преданности!»

Прошла серия спортивных мероприятий , которые  превращались в настоящий спортивный стадион, где наши юные чемпионы сражались за победу в волейбольном поединке! Энергия била ключом, азарт захватывал дух, и каждая подача была наполнена решимостью и спортивным духом!

Все дни, проведенные в санатории,  превращались  в настоящую мастерскую радости!