Команда амбассадоров Профессионалитета Бийского педагогического колледжа имени Дмитрия Ивановича Кузнецова рассказали участникам психолого-педагогических классов о возможностях ФП «Профессионалитет».
Наш Колледж в рамках сетевого взаимодействия вошел в кластер «Педагогика» по специальностям Дошкольное образование и Преподавание в начальных классах.
Студенты-амбассадоры рассказали школьникам о возможностях, которые дает обучение по программам Профессионалитета, что они могут получить востребованную специальность, раскрыть свои таланты и способности, попробовать свои силы в конкурсах профессионального мастерства, поучаствовать в мастер-классах, флешмобах, квестах.
А еще амбассадоры провели экскурсию в центр цифрового образования детей «IT-КУБ.БИЙСК», где ребята примерили очки виртуальной реальности в которых посетили город Белокуриха в разные сезоны года, поиграли в виртуальную игру, попробовали себя в роли программистов – под присмотром преподавателя придумали и составили задания для игрового персонажа.
Амбассадоры пригласили школьников на Единый день открытых дверей, который будет проходить в апреле 2025 года.