Широкая масленица в «Надежде»

14 марта  воспитанники КГБУСО Краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  «Надежда» и студенты Бийского педагогического колледжа 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах» стали участниками городского социального проекта «Широкая масленица»

В образе сказочных персонажей студенты провели командные состязания масленичных развлечений между воспитанниками центра «Надежда». В музыкальном зале прошла танцевальная разминка, ребята читали стихи и пели песни про Масленицу.  Весёлые конкурсы и подвижные игры на свежем воздухе создали всем праздничное настроение! Ребятишки в буквальном смысле слова встретили весну  – студентка Диденко Анастасия, весенними закличками в дружном хороводе! Широкая масленица в «Надежде» завершилась блинами с чаем!

Администрация КГБУСО Краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  «Надежда» выразили благодарность студентам колледжа за организацию весёлого проекта, а студенты в очередной раз получили практический  опыт в  организации проектной деятельности.