Региональный чемпионат «Навыки мудрых»
по компетенции Дошкольное воспитание

С 26 ноября 2019 года на базе КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» пройдет Региональный чемпионат «Навыки мудрых» по методике WSR в рамках Открытого  Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края – 2019.

Представителем КГБПОУ «Бийский педагогический колледж» по компетенции Дошкольное воспитание является Белобородова Марина Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ «Детский сад № 83».

Марина Владимировна награждена Почетной грамотой Министерства образования  и науки Алтайского края. В 2015 году в городском конкурсе «Воспитатель года» заняла 1 место. Воспитанники Марины Владимировны являются постоянными  участниками и победителями конкурсов различного уровня.

На чемпионате Марина Владимировна продемонстрирует экспертам свои профессиональные навыки, выполняя разные задания: разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании; разработка и проведение интегрированного занятия по познавательному развитию (виртуальная экскурсия в мобильном куполе) и робототехнике; организация и руководство свободной совместной деятельностью воспитателя с детьми дошкольного возраста (с элементами самостоятельной деятельности детей).

Желаем Марине Владимировне удачи!