Региональный чемпионат Алтайского края
«Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2019

6 декабря в г. Барнауле были подведены итоги Открытого Регионального чемпионата Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2019, церемония награждения прошла в зале Алтайского музыкального театра. С поздравлениями от лица Губернатора Виктора Томенко выступила заместитель Председателя Правительства Алтайского края Ирина Долгова. В блоке Образование Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко поздравил победителей и вручил им награды. Студентка Бийского педагогического колледжа Арчакова Ольга в компетенции Дошкольное воспитание стала победителем, и будет представлять Алтайский край на отборочном этапе Национального чемпионата-2020. В номинации «Юниоры» по компетенции Дошкольное воспитание Десятова Александра учащаяся 8 класса МБОУ «Гимназия №2» отмечена дипломом и медалью третьей степени.

По компетенции Преподавание в младших классах в номинации «Навыки мудрых» в возрастной категории 50+ Парусимова Наталья Петровна преподаватель методики обучения продуктивным видам деятельности с практикумом, заведующий отделением отмечена дипломом и медалью третьей степени. По компетенции Преподавание в младших классах в номинации «Юниоры» Кравченко Алена, учащаяся 9 класса МБОУ “СОШ 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО” отмечена дипломом и медалью второй степени.

Поздравляем  участников чемпионата с  успешным представлением нашей образовательной организации на региональном уровне. Выражаем благодарность экспертам,  преподавателям колледжа, осуществлявшим подготовку участников чемпионата, стратегическим партнерам колледжа, принявшим участие в подготовке к чемпионату.  Желаем успехов и открытий в непрерывном  творческом  поиске!