Победители конкурса на лучшего работника в сфере государственной молодёжной политики

4 сентября в г.Барнауле прошёл региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Бийский педагогический колледж представляла Елена Александровна Пашкова, преподаватель, руководитель студенческого актива «Лидер» и Полина Васильевна Коняшина преподаватель, руководитель волонтерской организации в номинации «Куратор по работе с молодежью образовательной организации Алтайского края»

Целью конкурса является повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, содействие кадровому резерву, развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и стимулирование их деятельности.

Конкурс состоял из несколько этапов: «Презентация плана профессионального развития участника на ближайший год»; «Тестирование на проверку знаний участников Конкурса об основах реализации государственной молодежной политики на региональном уровне»; «Презентация конкурсных испытаний по номинациям»; «Деловая игра «PROяви себЯ».

По результатам конкурсных испытаний в номинации «Куратор по работе с молодежью образовательной организации Алтайского края» первое место заняла Коняшина Полина. Поздравляем с победой! Желаем профессиональных успехов и достижений!