Педагогический класс-2021

С 1 сентября в Бийском педагогическом колледже реализуется проект «Педагогический класс» в рамках образовательной площадки «Абитуриент – студент 2021». Данный проект направлен на раннюю профессиональную ориентацию школьников, а также развитие способностей учащихся общеобразовательных школ, ориентированных на продолжение образования в педагогическом колледже по специальности 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение.

В педагогическом классе обучались учащиеся 9 классов общеобразовательных школ, занятия проводили студенты четвертого курса и педагог – тьютор, по таким направлениям художественного творчества как  графика и живопись.

2 апреля завершился курс обучения в педагогическом классе итоговым академическим просмотром, результаты которого дают обучающимся дополнительные баллы при зачислении в Бийский педагогический колледж на специальность Изобразительное искусство и черчение. Преподаватели специальных дисциплин высоко оценили учебные работы в области живописи и рисунка, представленные обучающимися за весь год. Новый набор в педагогический класс начнется в сентябре 2021 года. Мы будем рады видеть и взаимодействовать с вами на нашей площадке!