Дайджест чемпионата
Навыки мудрых – 2021

С 23 по 25 ноября в КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» прошли соревнования участников Открытого Регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 линейки «Навыки мудрых».  Бийский педагогический колледж представили преподаватели Чуб Надежда и Муравская Наталья.

Участники выполняли задания на площадках СЦК Дошкольное воспитание и Преподавание в младших классах, подготовленных в соответствии с инфраструктурными листами чемпионата.

Чуб Надежда Александровна соревновалась на площадке компетенции Дошкольное воспитание и представила выполнение следующих заданий: проект для совместной деятельности детей, родителей и воспитателя с применением ИКТ для выступления на родительском собрании; фрагменты мероприятий с включением беседы, дидактической игры на ИКТ оборудовании, сюжетно-ролевой игры.

По компетенции Преподавание в младших классах в рамках конкурсного задания Наталья Юрьевна Муравская представила экспертам:

разработку методических рекомендаций по использованию образовательной технологии, представление мастер – класса в технологии проблемно – диалогового обучения.

Результаты участия в Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 линейки «Навыки мудрых» будут известны 3 декабря на Торжественной церемонии закрытия Чемпионата!  

Желаем всем участникам соревнований успеха!