Мастерская кадрового партнёрства

С сентября по декабрь 2020 года команда лидерского проекта «Карьера в России» при поддержке АСИ проводит Мастерскую кадрового партнерства в рамках реализации инициативы «Развитие объединенных экспертных команд в интересах кадрового партнерства региональных колледжей и бизнеса». 
Для апробации модели партнерства колледжа и бизнеса в Мастерской участвует команда преподавателей: Коняшина Полина, Петрухина Ольга, Задорина Татьяна, Орлов Андрей, Прохоренко Полина, Чеглакова Дарья и Степанова Маргарита. Студенческую команду представляет Васильева Татьяна студентка  403 группы специальности Изобразительное искусство и черчение.

В режиме еженедельных онлайн-включений сетевая исследовательская фокус-группа колледжа выстраивает взаимодействие с потенциальными кадровыми партнёрами города Бийска и Алтайского края в формате интервью, а также с помощью сервиса «Тестограф».

Вместе с командой лидерского проекта модераторами исследования фокус-группы выступает Министерство образования и науки Алтайского края. «Мастерская кадрового партнерства стала площадкой для диалога образовательных учреждений, бизнеса, власти. При этом ключевой фигурой является студент», – подчеркнула Галина Синицына, заместитель министра образования и науки Алтайского края.