День СПО:
СПОсоб открыть мир

Стать учителем, наставником, мастером- мечта моего детства. После успешного окончания школы, я не задумываясь поступила в Бийский педагогический колледж. Моя профессия- учитель начальных классов. НО работа со студентами, возможность передать свой опыт и лучшие практики-это то, чего я так хотела. Именно поэтому я преподаватель и методист по управлению проектами Бийского педагогического колледжа имени Д.И. Кузнецова.

Путь профессионального развития насыщенный и интересный и , конечно, не стоит на месте. Участие в конкурсах проф.мастерства, Форумах, реализация проектов, курсы повышения квалификации и обучение, подготовка к урокам- это только Часть того, что сделало меня частью СПО. Безгранична любовь к своему делу, желание изменить мир к лучшему каждый день вдохновляет на новые идеи 💡. Став частью СПО, я обрела опытных наставников, лучших друзей и много знакомых, даже за пределами нашей страны.

Открытый мир больших возможностей- так бы я назвала систему СПО. Работа в колледже – это новые открытия, возможность стать лучше и проявить свои способности. Самыми значимыми достижениями за время работы в колледже я считаю Победу в грантовом конкурсе агенства «Росмолодежь», Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0», Всероссийском конкурсе на лучшего куратора по работе с молодежью.

ДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ СИЛОЙ СВОЕГО МАСТЕРСТВА!

#профпуть
#мойпутьмоивозможности
#СПОсоботкрытьмир
#Алтайскийкрай
#СПО22
#деньСПО
#Бийский_педагогический_колледж_имени_ДИ_Кузнецова