#Вожатый нашего двора

Провести интересно и познавательно лето 2020 года получается у детей с разных районов края вместе со студентами Бийского педагогического колледжа специальности Преподавание в начальных классах.

Студентка Таранова Надежда провела утреннюю зарядку на сельской детской площадке села Колово Советского района Алтайского края с детьми младшего школьного возраста.

В мероприятии участвовали учащиеся 1-4 классов. После зарядки ребята с удовольствием играли в «Змейку», «Горячую картошку» и другие спортивные игры. 

 В селе Малоенисейское Бийского района Ульяна Чепрасова совместно с детьми поставили спектакль по сказке «Теремок». Восторг детей от творческой деятельности и их эмоции невозможно выразить словами!

А в городах Бийске и Белокуриха студентки Моцарева Ольга и Полянская Дарья провели увлекательное мероприятие: отправились с детьми на поиски клада. 

Вот так творчество и совместная деятельность  будущих педагогов расширяют возможности детского отдыха в условиях пандемии и украшают детский досуг в непростое лето 2020.